За изнасилование и съемку нетрезвой подруги на телефон двух югорцев ждет реальный тюремный срок
Опубликовано: 20 июля 2017, 11:21 | Служба новостей ЮграPRO
В Югре завершено расследование уголовных дел по факту изнасилования девушки и нарушения неприкосновенности ее частной жизни.
Инцидент произошел в апреле 2017 года. Двое молодых мужчин и девушка распивали спиртные напитки. Когда девушка уснула, один из мужчин вступил с ней в половую связь, а другой стал снимать происходящее на видеокамеру телефона, сопровождая акт комментариями.
В скором времени оба молодых человека предстанут перед судом. Одному из них предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ и ч. 1 ст. 137 УК РФ (изнасилование и нарушение неприкосновенности частной жизни), второму – по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ, ч. 1 ст. 137 УК РФ (покушение на изнасилование и нарушение неприкосновенности частной жизни).
Рубрики: Общество. Метки: новости ХМАО, Новости Югры, СУ СК РФ по ХМАО-Югре.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>