Владимир Путин 2018-2027 гг. объявил Десятилетием детства
Опубликовано: 29 мая 2017, 15:42 | Служба новостей ЮграPRO
Десятилетием детства в России объявлены 2018 – 2027 годы. Президент Владимир Путин подписал соответствующий Указ. Об этом сообщается на портале правовой информации.
Отмечается, что российскому правительству в трехмесячный срок необходимо разработать план мероприятий, посвященных Десятилетию детства.
Необходимо отметить, что катастрофическое падение рождаемости в 1990-х годах привело к тому, что в ближайшее время количество женщин репродуктивного возраста будет сокращаться. К 2025 году, по мнению экспертов, их станет меньше по сравнению с 2015 годом на 34 процента.
Рубрики: Общество, Страна и Мир. Метки: Владимир Путин.
Похожие:
Опубликовано 14 марта 2022, 8:44
Около 1,4 тысяч российских военнослужащих уже выписались из медицинских учреждений после полученных ранений в ходе специальной операции на Украине ранений и проходят реабилитацию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Красную звезду. «К настоящему времени уже ... Читать полностью >>
Опубликовано 7 марта 2022, 14:43
Президент РФ Владимир Путин подписал закон об изъятии коррупционных средств российских чиновников, если сумма поступления превышает официальный доход за последние три года, а законность получения средств не подтверждена, передают РИА Новости. Отмечается, что проверять достоверность сведений, ... Читать полностью >>
Опубликовано 4 марта 2022, 10:41
В результате обстрела на Запорожской АЭС возник пожар — был задет первый энергоблок. По словам исполняющего обязанности главы энергостанции, на Запорожской АЭС все еще ведутся боевые действия и реакторы в опасности. Об этом сообщает Новая газета. ... Читать полностью >>
Либо очередное запудривание мозгов, либо Кабаева все таки залетела.