Руководителем нового Департамента промышленности Югры назначен Дудниченко
Опубликовано: 23 декабря 2016, 12:11 | Служба новостей ЮграPRO

Василий Дудниченко назначен исполняющим обязанности директора Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Распоряжением губернатора Югры с 23 декабря 2016 года исполнение обязанностей директора Департамента промышленности автономного округа возложены на Василия Дудниченко – первого заместителя директора окружного Департамента экономического развития.
Решение об образовании Департамента промышленности Югры принято 22 декабря правительством региона в результате реорганизации Департамента по недропользованию и Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики.
Напомним, что Департамент по недропользованию Ханты-Мансийского автономного округа возглавлял Филатов Сергей Александрович, а Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа Платонов Евгений Петрович.
Вася, взрощенный офисный планктон, какой из него промышленник. Вообще не понятно, что за хаос творится в кадровой политике Правительства Комаровой. Но моральных детей Главами назначают, то сейчас статисты во слать пошли! Объединяют УКС с Управлением дорог, при этом оставляют двух хозяев сверху. Бред полнейший. Проектное управление возглавляет юрист, само проектное управление — фикция! РЖУНИМАГУ!
согласен с Вами на все 100!!!!
Так Дудниченко еще является членом совета директоров «Корпорации развития», где директор Маслов увел миллиард рубликов, и опять никто не за что не отвечает, все идут на повышение. Во как!
поражают комментарии людей которые сами в этом ни чего не соображают!
ВСЕ ТАК У КОМАРОВОЙ! И ПРОМЫШЛЕННОСТЬЮ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО В ПРОМЫШЛЕННОСТИ НЕ СМЫСЛИТ! ДУДНИЧЕНКО — УСЛУЖЛИВЫЙ «БУМАЖНЫЙ» КЛЕРК, КОТОРЫЙ ТОКАРНЫЕ ИЛИ БУРОВЫЕ СТАНКИ ВИДЕЛ ТОЛЬКО НА КАРТИНКАХ В АЙПАДЕ!))))
а вы посмотрите что она творит с геологоразведкой в югре!
после правления мадам в Югре все тихо затухнет………….
Когда знаешь кто нами руководит, холодок пробегает по спине.
Страшно, что ждет страну.
С правительстве РФ дела не лучше.
Есть лобби у Сидоровых, соответственно есть и у Васи. Его 1,5 года назад на Депдорхоз проталкивали. Ничего удивительного.
Кольцов удивительной судьбы человек. Все по синусоиде.