Велосипедист из Югры, отправившийся в жуткий мороз на велопрогулку, покорил соцсети
Опубликовано: 20 декабря 2016, 13:21 | Служба новостей ЮграPRO

Пользователи социальных сетей обсуждают велосипедиста, который в жуткий мороз (-43 по Цельсию) отправился на велопрогулку, сообщает корреспондент Накануне.RU.
Фотографии с велосипедистом появились в группах Сургута в соцсетях и за короткое время набрали огромное количество лайков и репостов.
«-43 по Цельсию, Сургут, Россия», — подписал снимок автор фото.
«Машина не завелась, наверное!» — пошутили пользователи соцсетей.
«Медведя не хватает на поводке», — подхватили шутку другие.
Кто-то отметил, что понять, какая страна, можно и без подписи.
Также прозвучали заявления, что такая погода для Севера — не мороз, а еще было предположение, что за рулем двухколесного транспорта – дама. Довольно странное предположение с дискриминационным душком… Ну, когда обижали блондинок, это еще можно было терпеть, но когда всех женщин лишили мозгов, это уже слишком. прекрасная половина предлагает свою версию: в такой мороз мог сесть за руль велосипеда либо Дед Мороз (без экипировки), либо уже им отмороженный, которому терять нечего.
Что для югорчанина хорошо, то немцу смерть.