Среда, 22 марта 2023 18+

В дорожной аварии в Югре погиб человек

Опубликовано: 29 ноября 2016, 15:50 | Служба новостей ЮграPRO

Сегодня около 14:00 в Советском районе на 412 км автодороги Югра произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Чери Тиго» при обгоне выехал на встречную полосу движения и столкнулся с «ГАЗелью». Пассажирка «Чери» погибла на месте ДТП, а оба водителя получили травмы.

Сейчас на месте происшествия работают полицейские. Обстоятельства произошедшего уточняются, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Югре.

Рубрики: Происшествия, Советский район. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

444
Просмотры:
6
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии

  1. Иван пишет:

    До тех пор , пока ДПС будет заниматься собиранием мзды,а не своими прямыми обязанностями по предотвращению ДТП,такое будет сплошь и рядом. Если водитель не убедился в безопасности обгона, превысил скорость , игнорирует ПДД, почему они отделываются штрафом? А потому что лишать прав , невыгодно. Вот и летают такие носители смерти по дорогам, а должны ходить пешком. А ДПС в это время стоит в хлебных местах, мешая и без того перегруженному автотранспортом движению.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*


Наверх ↑