Суббота, 1 апреля 2023 18+

В ХМАО пьяный 43-летний водитель «КАМАЗа» пытался скрыться с места ДТП. Выяснилось — «КАМАЗ» в угоне

Опубликовано: 24 ноября 2016, 15:17 | Служба новостей ЮграPRO

Накануне в Нижневартовске 43-летний водитель «КАМАЗа» столкнулся с автомобилем «Форд Куга», за рулем которого находился полицейский. С места происшествия злоумышленник попытался скрыться, но был задержан.

Медицинское освидельствование показало, что водитель «КАМАЗа» пьян. Кроме того, оказалось, что правонарушитель был лишен права управления транспортными средствами на 20 месяцев. А также злоумышленник не смог предъявить документы на машину. Полицейские выяснили, что «КАМАЗ» был угнан у одного из индивидуальных предпринимателей Нижневартовска.

Отметим, в настоящее время подозреваемый задержан. С ним работают дознаватели. Против мужчины возбуждены уголовные дела по статьям: «Угон» и «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», сообщает пресс-служба УМВД России по Югре.

Рубрики: Нижневартовск, Происшествия. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

732
Просмотры:
9
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*


Наверх ↑