Понедельник, 5 декабря 2016 18+

Югорчанка Валентина Филатова стала чемпионкой Европы по кикбоксингу

Опубликовано: 1 ноября 2016, 11:04 | Василий Павлов

46e5898c1a95f94e3b9814ad49353387

Валентина Филатова, спортсменка из Нижневартовска ХМАО, на чемпионате Европы по кикбоксингу в весовой категории до 55 кг заняла первое место.

В городе Марибор (Словения) состоялся чемпионат Европы по кикбоксингу. Спортсменка из Нижневартовска стала лучшей на турнире, заняв первое место. Об этом сообщает информагенство NV86.ru, с ссылкой на СДЮСШОР Нижневартовска.

По сообщению СДЮСШОР, в соревнованиях приняли участие более 500 кикбоксера из 40 стран. Наша спортсменка Валентина Филатова провела поединок в разделе «лайт контакт», в весовой категории до 55 кг и победила.

Рубрики: Нижневартовск, Общество, Спорт, Страна и Мир. Метки: , , , , , , .