В Югре открылся один из крупнейших океанариумов в России
Опубликовано: 17 сентября 2016, 13:05 | Служба новостей ЮграPRO
В Когалыме ХМАО открылся спортивно-культурный комплекс «Галактика».
Океанариум в новом комплексе «Галактика» стал одним из самых больших в России. Здесь установлено 29 аквариумов, объём самого большого – 3,5 млн литров. В нём обитают 18 акул и 3 гигантские мурены. Также в здании расположены аквапарк и аттракцион «Флоурайдер» для занятия серфингом, оранжерея, фитнес-клуб, скалодром, боулинг, кинотеатр. Для самых маленьких горожан в комплексе организована детская развлекательная зона с лабиринтом и игровыми автоматами.
Торжественная церемония открытия завершилась передачей символического ключа «Галактики» Натальей Комаровой юным горожанам. В ходе экскурсии по спортивно-развлекательному комплексу состоялся выпуск в аквариум редкой полосатой акулы, сообщает пресс-центр Правительства Югры.
Океанариум в Когалыме
Океанариум в Когалыме
Океанариум в Когалыме
Океанариум в Когалыме
Рубрики: Когалым, Общество. Метки: новости ХМАО, Новости Югры, ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>
Теперь будет куда скармливать коррупционных чиновников
Хочу такой же в хантах.
Его бы на рыборазводный завод в Ханты-Мансийске, стоивший 2 млрд руб! Не задавали бы глупых вопросов — а рыба где?
но дорогая игрушка для Когалыма насколько хватит?
это ж Голодец на фото.
других-то проблем в Югре нет, например, в здравоохранении и образовании. Учителя работают в среднем на полторы ставки, врачи — на две. А губернатор с вице-премьером рыбок смотрят.
Бабки девать некуда, жируют чинодралы Югры, надо было в поселении Березовское построить.