В ХМАО проводится проверка по факту гибели мужчины в пожаре
Опубликовано: 8 августа 2016, 14:35 | Служба новостей ЮграPRO
Следственный отдел по Нижневартовску СУ СК России по ХМАО начал проверку по факту гибели мужчины в пожаре, который произошел сегодня ночью.
Установлено, что в ночь с 7 на 8 августа в жилом доме по адресу Интернациональная, 6«Б» в Нижневартовске произошел пожар. После того как он был потушен, в помещении квартиры был обнаружен труп 48-летнего мужчины без внешних признаков насильственной смерти.
В настоящее время по данному факту проводится проверка с целью установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Югре.
Рубрики: Нижневартовск, Общество, Происшествия. Метки: новости ХМАО, Новости Югры, ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>