Чудо — спасение малыша попало в объектив камеры видеонаблюдения. Ребенка чуть не раздавила «многотонная махина»
Опубликовано: 4 августа 2016, 16:59 | Служба новостей ЮграPRO

В объектив камеры видеонаблюдения попал момент чудесного спасения трехлетнего малыша. На кадрах видно, что чье-то чадо в одиночестве спокойно прогуливается по железнодорожным путям, совсем не осознавая приближения опасности. Случай произошел в Сочи.
Малыша увидели два железнодорожника, которые заметили, как ребенок вышел на рельсы и встал перед грузовым составом. Мужчины попытались дать сигнал машинисту, чтобы тот затормозил. В самый последний момент они буквально вытащили мальчика из-под колес товарного поезда.
Позже выяснилось, что недалеко от того места, где произошел инцидент, находится кемпинг, где, вероятно, отдыхали родители мальчика. По предварительной версии, он отбился от лагеря и вышел навстречу составу, сообщает федеральное агентство новостей.