Крупное ДТП в Югре на трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск», погиб человек
Опубликовано: 11 июля 2016, 17:25 | Служба новостей ЮграPRO
Сегодня на 699 километре автодороги «Тюмень — Ханты-Мансийск» произошла авария, в результате которой один человек погиб.
Сотрудники полиции установили, что автомобиль «Маз», двигаясь по крайне правой полосе, в сторону города Пыть-Ях, не учёл безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Нива», в результате чего произошло столкновение. От удара автомобиль «Нива» отбросило на впереди стоящий грузовой автомобиль «Камаз».
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Нива» от полученных травм скончался на месте.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личность погибшего, сообщает пресс-служба ОМВД России по Пыть-Яху.
Крупное ДТП в Югре на трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск»,
Крупное ДТП в Югре на трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск»,
Рубрики: Общество, Происшествия, Пыть-Ях. Метки: новости ХМАО, Новости Югры, ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>