Среда, 11 декабря 2019 18+

На конференции «Единой России» в ХМАО возрождаются традиции КПСС: «одобрямс» по всем вопросам

Опубликовано: 4 июля 2016, 18:50 | Служба новостей ЮграPRO

Сегодня делегаты 26  конференции Ханты-Мансийского регионального отделения политической партии «Единая Россия» продемонстрировали небывалое единство — по всем вопросом голосовали «за», ни один человек  ни разу не проголосовал «против», ни один человек ни разу даже не воздержался. И также единогласно путем тайного голосования был утвержден окончательный список кандидатов в Думу Югры. В прениях не было задано ни одного вопроса. Видимо, им и так все понятно!

Корреспондент «ЮграPRO» задал вопрос депутату Думы Югры, делегату конференции Сергею Великому: «Получали ли делегаты инструкции как голосовать?» «Нет никаких инструкций не было, а то , что все 68 делегатов конференции регионального Ханты-Мансийского отделения проголосовали  за список кандидатов в Думу Югры — это отражение высокого доверия  делегатов, которые представляют наши территории, к предложенным кандидатам», — заявил он  корреспонденту «ЮграPRO».

Напомним, 18 сентября жителям Югры предстоит избрать в окружной парламент 38 представителей: 19 депутатов будут избираться по партийным спискам, остальные 19 депутатов — по одномандатным округам.

Первые три строчки партийного регионального списка заняли:

  1. Наталья Комарова, губернатор ХМАО
  2. Борис Хохряков, председатель думы Югры
  3. Василий Филипенко, глава Ханты-Мансийска

Белоярская региональная группа №1:

  1. Руслан Проводников, боксер
  2. Надежда Алексеева, депутат думы Югры
  3. Александр Новьюхов, президент организации «Спасение Югры»

Югорская РГ № 2:

  1.  Владимир Антонов, главврач районной больницы города Советского
  2.  Александр Жуков, председатель совета депутатов Советского
  3.  Андрей Кочеляпин, директор военно-патриотического центра «Союз»

Няганьская РГ №3:

  1. Владимир Гульзаров, директор охранного предприятия «Алекс»
  2.  Игорь Илык, директор компании «Югралифт»
  3.  Людмила Алферова, советник заместителя губернатора ХМАО

Урайская РГ №4:

  1. Олег Зацепин, директор «Урайнефтегаза»
  2.  Андрей Мухин, замглавы Кондинского района
  3.  Анатолий Сафонов, зампредседателя думы Урая

Ханты-Мансийская РГ №5:

  1. Николай Ташланов, главный врач центра профессиональной патологии
  2.  Николай Заболотнев, помощник депутата думы ХМАО
  3.  Дмитрий Медведев, директор ООО «Медиаплэйс»

Нефтеюганская РГ №6:

  1. Владимир Семенов, глава Нефтеюганского района
  2. Сергей Дегтярев, заместитель председателя Думы Югры
  3. Алексей Охлопков, директор ГСК «Югория»

Нефтеюганская РГ №7:

  1.  Степан Пыталев, замдиректора ООО «Юринфэрм»
  2.  Алла Гайсина, директор ООО «Гратус»
  3.  Александр Зеленский, директор сургутского представительства «ЛенСпецСМУ»

Пыть-Яхская РГ № 8:

  1. Дмитрий Рассказов, замдиректора компании «Утипитсервис»
  2.  Алексей Бятиков, директор детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва
  3.  Александр Семенюк, начальник по закупкам ООО «Газпром переработка»

Сургутская РГ №9:

  1. Максим Слепов, главврач сургутской городской поликлиники
  2.  Дмитрий Пахотин, директор ООО «ПВ-профи»
  3.  Сергей Хрипков, директор детско-юношеской спортивной школы «Аверс»

РГ №10 Сургута:

  1. Валерий Салахов, директор гимназии «Лаборатория Салахова»
  2.  Ольга Леснова, замдиректора ООО «Сургутстройтрест»
  3.  Эдуард Логинов, директор центра социальных услуг «Добродел»

Сургутская РГ №11:

  1. Олег Сазонов, председатель профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Сургут»
  2.  Елена Яценко, начальник экономического отдела Центра диагностики и сердечно-сосудистой хирургии
  3.  Юрий Варенюк, вице-президент региональной федерации хоккея

Сургутская РГ №12:

  1. Евгений Барсов, гендиректор ООО «Сургутстройтрест»
  2.  Александр Маловецкий, замдиректора по экономике ООО «Газпром трансгаз Сургут»
  3.  Сергей Косенок, ректор Сургутского госуниверситета

Сургутская РГ №13:

  1.  Еремей Айпин, вице-спикер думы ХМАО
  2.  Галина Кожемякина, безработная
  3.  Вера Кондратьева, режиссер культурного-спортивного комплекса «Юбилейный»

Группа №14 города Радужный:

  1. Владислав Фоменко, директор ООО «Региональные грузоперевозки»
  2. Юрий Анохин, директор школы №6
  3. Николай Евлахов, директор ООО «Сервисинфоком»

Когалымская группа №15:

  1. Инна Лосева, депутат Тюменской областной думы
  2. Вячеслав Дубов, замдиректора ООО «Лукойл — Западная Сибирь»
  3. Андрей Ковальский, председатель профкома «Когалымнефтегаз»

Мегионская группа №16:

  1. Анатолий Чепайкин, председатель наблюдательного совета «Управляющих компаний ЖКХ Югры»
  2. Максим Костюк, замдиректора по корпоративной защите «Газпром-Хантос»
  3. Анатолий Алтапов, директор АО «Городские электрические сети»

Нижневартовская группа №17:

  1. Вячеслав Танкеев, председатель «Западно-Сибирской ассоциации строителей»
  2. Сергей Землянкин, председатель совета нижневартовской торгово-промышленной палаты
  3. Вера Москалюк, инструктор школы спортивного резерва

Нижневартовская группа №18:

  1. Татьяна Жигулина, директор ООО «Спутник»
  2. Олег Юлдашев, главный врач нижневартовской окружной больницы
  3. Альзам Низамутдинов, коммерческий директор ООО «ЛесСтройРеконструкция»

Нижневартовская группа №19:

  1. Борис Саломатин, глава администрации Нижневартовского района
  2. Василий Сондыков, член Совета Федерации Федерального собрания РФ от Югры
  3. Елена Дубенчук, безработная.

Напомним, на предыдущих выборах депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа пятого созыва, в 2011 году, «Единая Россия» набрала 44% голосов избирателей, КПРФ — 13,3%, «Справедливая Россия — 13,8%, а ЛДПР — 23,5%.

Рубрики: Выборы, Общество, Политика, Ханты-Мансийск. Метки: , , , , , .


Рейтинг новости:

454
Просмотры:
6
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии

  1. александр пишет:

    это безответственность людей или короче всем пофиг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*


Наверх ↑