В Югре 21 летний безработный водитель сбил женщину и скрылся. Потерпевшая в реанимации
Опубликовано: 28 декабря 2015, 16:12 | Служба новостей ЮграPRO
Сегодня ночью в Югорске, ХМАО в районе улицы Садовая, водитель, управляя автомобилем «СHEVROLET», допустил наезд на пешехода-женщину 1979 года рождения, которая находилась на проезжей части, после чего скрылся с места ДТП. Женщина находится в реанимации.
Личный состав ОГИБДД ОМВД России по г. Югорску был поднят по тревоге и ориентирован на розыск автомобиля. Изучив записи камер наружного наблюдения, расположенных на прилегающих учреждениях, полицейские смогли установить автомобиль и его хозяина. Злоумышленником оказался неработающий молодой человек 1994 года рождения, житель города Югорска, сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Югре.
Рубрики: Общество, Происшествия, Югорск. Метки: ХМАО.
Похожие:
Опубликовано 21 января 2021, 19:20
В России начались массовые рейды по жилым домам, целью которых является обнаружение незаконных перепланировок помещений. Об этом сообщили телеканал «Рен ТВ». Как уточняется в сюжете, инспекторы обходят дома и интересуются у жителей любыми несогласованными изменениями. Внимание ... Читать полностью >>
Опубликовано 21 января 2021, 19:01
«Сейчас в результате ни мы с вами и ни он сам – власть его сделала фигурой огромного формата. Они сами его выковали, но это не нарочно, это не спланировано, это, скажем, по причине того "дегенератизма", который присутствует во всех действиях власти, совершенно неизбежно»... Читать полностью >>
Опубликовано 21 января 2021, 18:00
Прокуратура Сургута утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора ООО «Движение» Юрия Артеменко, которого будут судить по статье о воспрепятствовании законной деятельности журналиста с применением насилия. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Напомним, Артеменко напал ... Читать полностью >>
Что творят, что творят безработные! А работал бы, не сбил бы!
Причем это безработный и работающие сколько сбивают…Пора применять гражданам «кровную месть» если отделался за убийство испугом и искалечил женщину и ему ничего за это то его нужно ….