Суббота, 23 сентября 2017 18+

Хоккеисты «Югры» выиграли у «Трактора» со счетом 3:1

Опубликовано: 13 ноября 2015, 17:39 | Служба новостей "ЮграPRO"

12 ноября в Ханты-Мансийске хоккеисты «Югры» принимали челябинский «Трактор», сыграв со счетом 3:1.

Стоит отметить что на протяжении всего мачта неоднократно вспыхивали потасовки, но судьям быстро удавалось погасить страсти. Правда на этих эпизодах хоккеисты не остановились, и возня продолжилась у ворот гостей. И вот, уже двое «трактористов» сидят на скамейке штрафников. И так повторялось неоднократно. Из-за постоянных остановок игры первый период затянулся на 38 минут.

Во второй 20-минутке на пятой минуте югорчанам удалось организовать гол! А дальше подопечным Павла Езовских понадобилось меньше трех минут, чтобы оформить два гола в ворота челябинцев! Сначала отличился Олег Яшин, а следом и Константин Панов утроил преимущество! А вот в ворота югорчан шайбу забросил Антон Глинкин – 3:1.

Следующий соперник «Югры» — рижское «Динамо». Матч состоится 14 ноября в 16.30 на «Арене-Югра».

Рубрики: Общество, Спорт, Ханты-Мансийск. Метки: .