Среда, 20 сентября 2017 18+

Со счетом 2:1 хоккеисты «Югры» взяли реванш у «Нефтехимика»

Опубликовано: 11 ноября 2015, 10:21 | Служба новостей "ЮграPRO"

10 ноября на домашней арене хоккеисты «Югры» принимали нижнекамский «Нефтехимик».

Хозяева быстро перехватили инициативу, и уже на пятой минуте счет встречи был открыт, отличился Григорий Желдаков, ассистентами которого выступили Андрей Иванов и Игорь Бортников. Через две минуты югорчане получили шанс отличиться в формате «пять на три», в итоге– 2:0.

Во втором периоде забить удалось только гостям, счет 2:1.

Заключительный отрезок матча прошел в обоюдоострых атаках. И со счетом 2:1 «Югра» взяла реванш у «Нефтехимика» за поражение в стартовом матче сезона.

После матча фансектор «Югры» наградил лучшего игрока октября, по мнению болельщиков, им стал Игорь Бортников. Форварду вручили именной торт от партнера клуба, кафе-пекарни «Т.Baker’s».

Следующим соперником «Югры» станет челябинский «Трактор». Матч состоится 12 ноября в 19.00 на «Арене-Югра», сообщает пресс-служба ХК «Югра».

Рубрики: Общество, Спорт, Ханты-Мансийск. Метки: .