В Югре в результате заноса — лобовое столкновение, погибли 2 человека
Опубликовано: 15 октября 2015, 8:58 | Служба новостей ЮграPRO

В Югре на автодороге Нижневартовск – Излучинск вчера вечером столкнулись Тойота Чайзер и ВАЗ-2112. Водитель автомобиля ВАЗ скончался на месте ДТП, а пассажирка этого автомобиля скончалась в машине скорой помощи.
Сотрудниками полиции установлено, что 14 октября около 20:00 водитель автомобиля «Тойота Чайзер» 1988 года рождения двигался по автодороге «Нижневартовск – Излучинск», на 7 километр данной автодороги водитель не справился с управлением и допустил занос автомобиля с последующим столкновением с металлическим ограждением левого края проезжей части. «Тойоту» отбросило на полосу встречного движения, где автомобиль врезался в проезжающий «ВАЗ-21124», сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Югре.
Водитель автомобиля «ВАЗ» погиб на месте происшествия, пассажирка данного автомобиля скончалась в машине скорой помощи. С травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель и пассажир «Тойоты» и трое пассажиров «ВАЗа.
Отметим, погибший водитель Тойоты был лишен права управления автомобилем.