Владимир Путин поздравил Лукашенко с победой на выборах
Опубликовано: 12 октября 2015, 16:23 | Служба новостей ЮграPRO

Владимир Путин по телефону поздравил Лукашенко с убедительной победой на выборах.
Президенты России и Белоруссии обменялись также мнениями по актуальным международным вопросам, в частности, по ситуации в Сирии.
Состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Глава российского государства поздравил коллегу с убедительной победой на выборах президента Республики Беларусь. Отмечено, что «итоги голосования продемонстрировали широкую поддержку Лукашенко белорусским обществом».
Президент России подчеркнул «готовность к продолжению интенсивного диалога и совместной работы по наращиванию всего комплекса двусторонних связей и взаимодействия в рамках интеграционных структур на евразийском пространстве».
Лидеры двух стран обменялись также мнениями по актуальным международным вопросам, в частности, по ситуации в Сирии.
Ранее от имени Путина была направлена поздравительная телеграмма в адрес Лукашенко.