16 день МЧС не ищет в Югре пропавшего на реке Иртыш Виталия Волкова
Опубликовано: 22 сентября 2015, 15:10 | Служба новостей ЮграPRO

Через 16 дней после пропажи Виталия Волкова, он так и не найден.
Напомним, что в Ханты-Мансийске на Иртыше 6 сентября перевернулась лодка «Казанка 5 м3», один человек утонул, а 4 выплыли. Тогда друг погибшего заявил, что сотрудники МЧС в поиске не участвуют.
«Виталия Волкова не нашли. МЧС как бы вроде ищет. Меня самого не было узнавал вроде бы ищут. Друзья перестали искать», — рассказал друг погибшего корреспонденту «ЮграPRO».
Руководитель пресс-службы МЧС по Югре Вадим Симоненко сообщил корреспонденту «ЮграPRO»: «Все также «Центроспас -Югория» работает, 1 — 2 лодки от 2 до 5 человек».
Начальник информационно-аналитического отдела «Центроспас-Югория» Оксана Семенюк рассказала корреспонденту «ЮграPRO»: «У нас Центроспас не занимается поисками, нас один раз привлекли с использованием СОНАРА». Напрашивается закономерный вопрос — так кто занимается поисками пропавшего человека? И ищут ли его вообще? Получается, как в пословице: ИВАН КИВАЕТ НА ПЕТРА, А ПЕТР НА ИВАНА. Как-то незаметно для общественности идут поиски МЧС-ом человека, который потерялся 16 дней назад.
Это же не Ермошин, чтобы искать.
А то и так и есть…
Поисками гражданина Виталия Волкова занимается городская служба спасения. Об этом вам сообщали, но вы пытаетесь создать интригу!