Статистика в Югре подсчитала
Опубликовано: 26 августа 2015, 18:21 | Служба новостей ЮграPRO
Уровень средней заработной платы педагогических работников дошкольных образовательных учреждений в организациях государственной и муниципальной форм собственности в Ханты-Мансийском автономном округе, и Ямало-Ненецкого автономного округа Российской Федерации за январь-июнь 2015 года.
Рядовым работникам дошкольных образовательных учреждений, видимо, будет интересно узнать, что они относятся к достаточно благополучным слоям населения Югры. По статистике.

Сообщает Федеральная государственная статистика по ХМАО ( размещено 18.08.2015 года).
Рубрики: Общество, Экономика. Метки: ХМАО.
Похожие:
Опубликовано 16 марта 2022, 8:53
После начала специальной операции на Украине в адрес редакции ЮГРАПРО со стороны силовых структур начали поступать требования о снятии ранее опубликованных материалов... Читать полностью >>
Опубликовано 16 марта 2022, 8:29
Директор департамента здравоохранения Югре Алексей Добровольский в программе «С 7 до 10» заявил, что в регионе сформирован необходимый запас лекарств и расходных медицинских материалов на три — шесть месяцев. «Считаю, что тот запас расходных материалов и ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 марта 2022, 17:21
Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на экспорт зерновых и сахара. В список зерновых вошли пшеница, меслин, рожь, ячмень и кукуруза. Об этом сообщает пресс-служба правительства в своем телеграм-канале. Отмечается, что ограничения по зерновым будет действовать ... Читать полностью >>
Уважаемые коллеги, напишите, пожалуйста, в каких учреждениях воспитатели получают такую заработную плату труда в г. Ханты-Мансийске? Или это средний по больнице? Ну да, если сюда приплюсовать зарплату заведующей и методиста то возможно именно такая сумма и получиться! Речь идет о конкретной ежемесячной заработной плате воспитателя.
Обратила на народное голосование и ещё раз убедилась, жители Югры против Комаровой Н.В. Югорчане не хотят видеть ее своим губернатором. Народ ее просто терпит и надеется на разумное решение Думы. Хотя в Думе единоросов гораздо больше, чем всех остальных представителей и этим все сказано.