Четверг, 24 сентября 2020 18+

Югорские боксеры одержали победу в Екатеринбурге

Опубликовано: 24 июня 2015, 14:39 | Служба новостей ЮграPRO

В городе Екатеринбурге завершился традиционный XXV Всероссийский турнир класса «А», памяти четырежды Героя Советского Союза маршала Г. К. Жукова по боксу.

Как передает корреспондент «ЮграPRO», в соревнованиях принимали участие 73 спортсмена из Азербайджана, Таджикистана, Казахстана, Узбекистана и различных территорий Российской Федерации. Успешно выступила на этих соревнованиях сборная команда Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по боксу под руководством тренеров Р. Вольфа и А. Сызранова. Данные соревнования рассматриваются как один из этапов подготовки к Чемпионату России по боксу, который пройдёт с 20 по 29 ноября 2015 года в Самаре.

В весовой категории до 60 кг победу на турнире одержал югорчанин Руслан Камилов. В весовой категории до 56 кг серебряную медаль завоевал боксёр из Нижневартовска Алибек Бахтиеров. В весовой категории до 91 кг бронзовую медаль завоевал Денис Хаматов.

Рубрики: Общество. Метки: , , .