3600 сотрудников Сбербанка оптимизировали за первые три месяца 2015 года
Опубликовано: 29 мая 2015, 11:07 | Служба новостей ЮграPRO
За первый квартал 2015 года количество сотрудников Сбербанка поуменьшилось. Как передает корреспондент «ЮграPRO», оптимизация составила 1,1%.
«В первом квартале мы начали оптимизацию штатной численности сотрудников — на 1,1%. 3600 сотрудников было сокращено», — высказался 28 мая заместитель председателя правления банка Александр Морозов.
Отметим, согласно данным отчетности группы Сбербанка по МСФО, на конец марта текущего года фактическая численность сотрудников составляла 329 600 человек против 326 000 человек в конце 2014 года.
Рубрики: Экономика. Метки: Александр Морозов, Сбербанк.
Похожие:
Опубликовано 9 марта 2022, 16:27
Сбер значительно повысил ставки по депозитам в рублях для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. В частности, по депозиту «Классический Онлайн» максимальная ставка по вкладам от 30 до 100 млн для юрлиц теперь составляет 17,3%, для индивидуальных ... Читать полностью >>
Опубликовано 3 марта 2022, 16:42
За два дня клиенты Сбербанка разместили во вкладах более 1 трлн рублей. Рост вкладов, как в рублях, так и в валюте, связан со ставками, которые Сбербанк повысил за последние дни, чтобы поддержать своих клиентов. Статистика притока ... Читать полностью >>
Опубликовано 2 марта 2022, 17:21
Сбербанк снова существенно повысил ставки по вкладам. Со 2 марта в рублях максимальная ставка по вкладу СберВклад Прайм составит 21% на срок от 1 до 3 месяцев. Классический СберВклад на тот же срок можно разместить под ... Читать полностью >>