Воскресенье, 24 сентября 2017 18+

В Ханты-Мансийске россияне одержали победу в матче с США

Опубликовано: 2 апреля 2015, 8:43 | Служба новостей "ЮграPRO"

В Ханты-Мансийске в КРЦ «Арена Югра» состоялся групповой этап хоккейного турнира в рамках XVIII Сурдолимпийских игр.

В главном поединке сошлись сборная США и России. Американцы являются действующими чемпионами Сурдлимпийских игр, а сборная России победители чемпионата мира 2013 года.
Настоящий хоккейный триллер продемонстрировали команды болельщикам.  2-2 после первого периода, 3-3 после второго. Догонялки продолжились и в третьем периоде.

В драматической концовке встречи, на последней секунде матча, бросок Павла Евтушенко приносит победу со счётом 6-5 сборной России. Чтобы зафиксировать взятие ворот главному арбитру матча потребовался видеоповтор. Томительное ожидание завершилось в пользу россиян.

Рубрики: Общество. Метки: , .