Воскресенье, 24 сентября 2017 18+

От «крыла» Комаровой – да под «крыло» к Куйвышеву

Опубликовано: 29 января 2015, 16:28 | Служба новостей "ЮграPRO"

Экс-глава одного из ключевых департаментов Югры – Департамента общественных и внешних связей Югры – Антон Третьяков может получить высокий пост в администрации губернатора Свердловской области Евгения Куйвышева. Речь идет о назначении господина Третьякова на пост начальника департамента внутренней политики губернатора Свердловской области.

В скором времени ожидается подписание документов о назначение. До декабря 2014 года директором департамента внутренней политики губернатора Свердловской области был Александр Александров, который ушел работать сперва заместителем руководителя Уральского института управления РАНХиГС, затем он перешел на работу в уральское полпредство.

Напомним, пост директора в Ханты-Мансийском автономном округе Антон Третьяков покинул в апреле 2013 года. Тогда он заявлял следующее: «Да, я подтверждаю информацию о переходе на другую работу и возвращении в Екатеринбург. Я сознательно покидаю должность руководителя департамента в краткосрочной перспективе для того, что освободить поле для работы новой команде Филатова. Югра входит в фазу крупных избирательных кампаний. Губернатор должна быть уверена, что команда сформирована и готова вести продуктивную работу». Его обязанности до назначения нового главы департамента Ильи Верховского исполнял заместитель ведомства Дмитрий Осьминкин. После возвращения в Свердловскую область он входил в предвыборный штаб Якова Силина на выборах главы Екатеринбурга.

Как «ЮграPRO» сообщало ранее, Антон Третьяков занимал данный пост чуть более года, его предшественники, Руслан Бабицын и Светлана Батутис, не продержались на этом месте и больше года. Что, безусловно, говорит о большой текучести в руководящем аппарате департамента.

Мини-досье на Антона Третьякова.

Образование — окончил журфак УрГУ.

02.11.1999 — 16.04.2000 — Администрация г. Екатеринбурга, начальник отдела комитета по связям с общественностью и средствами массовой информации.

17.04.2000 — 24.11.2000 — АКБ «Золото-Платина-Банк», руководитель пресс-службы.

27.11.2000 — 31.01.2001 — ЗАО «Асбестбанк», пресс-секретарь.

01.02.2001 — 08.05.2001 — Администрация Екатеринбурга, председатель комитета по связям с общественностью и СМИ.

10.05.2001 — 31.05.2001 — АНО Центр содействия независимой прессе «Окно-Медиа», консультант.

01.06.2001 — 11.08.2002 — ЗАО КБ «Драгоценности Урала», пресс-секретарь.

12.08.2002 — 17.04.2005 — ОАО «Уральский финансовый холдинг», директор Департамента стратегического планирования.

18.04.2005 — 26.01.2006 — ООО «Клосс Сервисез Корпорейшн», руководитель рекламного отдела, директор по развитию.

01.02.2006 — 14.07.2010 — ОАО «Уральский финансовый холдинг», советник.

26.07.2010 — 14.12.2010 — ОАО «Уралсвязьинформ», заместитель директора департамента маркетинга, заместитель директора департамента планирования и маркетинга.

С декабря 2010 года трудился в Ханты-Мансийском автономном округе. Его жена Любовь Третьякова на данный момент занимается преподавательской деятельность в Югорском государственном университете.

Рубрики: Общество. Метки: , , , , , , , .


Рейтинг новости:

442
Просмотры:
7
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*


Наверх ↑