Пятница, 17 сентября 2021 18+

Завершился турнир по бильярду в зачет Спартакиады ООО «РН-Юганскнефтегаз»

Опубликовано: 13 ноября 2014, 11:23 | Служба новостей ЮграPRO

В минувшие выходные завершился турнир по бильярду в зачет Спартакиады ООО «РН-Юганскнефтегаз». Борьба за первенство развернулась нешуточная. Ведь от результатов этих состязаний зависело то, какую строку в турнирной таблице Спартакиады займет цех.

Среди сотрудников ООО «РН-Юганскнефтегаз» этот вид спорта пользуется большой популярностью. Как отметил главный судья соревнований Наим Шарипов, участники турнира в совершенстве владеют техникой игры. В личном первенстве сражались по олимпийской системе:  проиграл встречу — игра закончилась. Партия за партией приближались к победе представители цехов.

В личном первенстве победу одержал Андрей Кириллов из ЦТОиРТ-5. Второе место в личном зачете завоевал Александр Бурдин из ЦППД-1. Третье место досталось Владимиру Ричковскому из ЦППД-1.

ЦППД-1, по итогам турнира команда стала абсолютным лидером. Второе место взял ЦДНГ-7, третье — у ЦТОиРТ-5. Далее — ЦДНГ-3, ЦДНГ-17, ЦДНГ-16, ЦПП-4, ЦТОРТ-2, турнирную таблицу завершил ЦППН-6.

Рубрики: Общество. Метки: .