Центр имени Шпильмана хочет провести геологические работы в ХМАО. В планах потратить 10 млн рублей
Опубликовано: 11 февраля 2014, 17:57 | Служба новостей ЮграPRO

Научно-аналитический центр рационального недропользования имени В.И.Шпильмана на гидрогеологическую и геодинамическую стратификацию осадочного чехла в пределах Югры планирует потратить 10 млн рублей. Как передает корреспондент «ЮграPRO», центр объявил открытый конкурс на выполнение работ.
В частности, целевым назначением работ является проведение оценки выдержанности и возраста неоднозначно охарактеризованных интервалов, для детализации представлений о строении осадочного чехла в пределах округа. А также анализ комплекса гидродинамических, газогидрогеохимических, геотермических и геодинамических условий стратиграфических объектов с целью уточнения строения зон со сложной историей развития.
Отметим, источником финансирования закупки являются субсидии. Период работ отмечен с I квартала 2014 года по 30 сентября. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 11 марта.