Аэропорт Ханты-Мансийска хочет отсудить у «ЮТэйра» долг в 44 млн
Опубликовано: 5 февраля 2014, 18:01 | Служба новостей ЮграPRO
Предприятие «Юграавиа» встретится с компанией «ЮТэйр» в суде. Авиакомпания задолжала 44,6 млн рублей за обслуживание в аэропорту Ханты-Мансийска. Об этом сообщает Арбитражный суд Югры.
Как стало известно, «Юграавиа» оказывает перевозчику услуги по обслуживанию воздушных судов и пассажиров в столичном аэропорту. Однако ЮТэйр ненадлежащим образом исполнял свои обязательства, в частности, оплата за услуги проходила несвоевременно.
В результате общество было вынуждено обратиться в суд. На данный момент возбуждено производство по делу, предварительное судебное заседание назначено на 5 марта 2014 года.
Рубрики: Экономика. Метки: Юграавиа, ЮТэйр.
Похожие:
Опубликовано 15 марта 2022, 17:05
Авиакомпания Utair закончила перевод всех воздушных судов в российский реестр. Об этом рассказал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов. «Мы начали переводить самолеты в российский реестр еще в прошлом году и на сегодня закончили перевод ... Читать полностью >>
Опубликовано 11 марта 2022, 15:48
Акционерное общество «Аэропорт Толмачево» обратился в Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа Югры с иском к публичному акционерному обществу «Авиакомпания «Ютэйр» о взыскании 246 975 рублей 60 копеек за разлив авиационного топлива 30 кв. м. от воздушного ... Читать полностью >>
Опубликовано 24 февраля 2022, 13:33
Как говорится на сайте авиапредприятия, это связано с решением Росавиации из-за ситуации вокруг Украины и Донбасса. Отменены рейсы в Анапу, Геленджик, Краснодар, Белгород, Липецк, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Элисту. Пассажирам отмененных рейсов предлагается оформить полный возврат стоимости билета ... Читать полностью >>