Воскресенье, 20 сентября 2020 18+

Четверо мужчин из ХМАО стали победителями на втором этапе Кубка России по биатлону

Опубликовано: 9 декабря 2013, 11:11 | Служба новостей ЮграPRO

В минувшее воскресенье в Увате Тюменской области завершился II этап Кубка России по биатлону сезона 2013/2014. В эстафетной гонке среди мужчин победила команда из ХМАО.

Как передает корреспондент «ЮграPRO», в  команде победителей оказались Евгений Петров, Петр Пащенко, Вадим Филимонов и Михаил Боярских. Соревнования проходили в Биатлонном центре имени Александра Тихонова с 3 по 9 декабря. Югорчане завершили эстафету 4 по 7,5 километра со временем 1:20:34,4 секунды.

На втором месте оказалась команда из Красноярского края, на третьем — башкиры.

Отметим, на днях мужская сборная России по биатлону стала третьей в эстафете 4 по 7,5 километра на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. В свою очередь, женская команда показала четвертый результат. Этап Кубка мира в Хохфильцене завершился 8 декабря.

Рубрики: Общество, Спорт.