Федеральная программа дорожной безопасности подешевела втрое
Опубликовано: 23 сентября 2013, 17:22 | Служба новостей ЮграPRO
Объем финансирования федеральной целевой программы по повышению безопасности дорожного движения с 2013 по 2020 годы составит 32 млрд рублей, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.
Как сообщается на сайте правительства, программу предполагается финансировать из федерального и региональных бюджетов в объеме 17 и 14 млрд рублей соответственно, еще миллиард придется на внебюджетные источники.
Ранее же планировалось, что общий объем финансирования программы составит 99 млрд рублей, в том числе 49 млрд — из федерального бюджета, отмечает «Лента.ру».
Рубрики: Страна и Мир. Метки: Дмитрий Медведев.
Похожие:
Опубликовано 22 января 2022, 13:05
Рассказал при этом, что, написал заявление о выходе из партии «Единая Россия» и партбилет отправил по почте Дмитрию Медведеву. Он будто бы даже обращался в посольство Финляндии для получения политического убежища... Читать полностью >>
Опубликовано 4 декабря 2021, 17:12
Дмитрия Медведева единогласно переизбрали на должность председателя партии «Единая Россия», передают РИА Новости. Отмечается, что Председатель Высшего совета партии Борис Грызлов предложил переизбрать Медведева на пятилетний срок. «Предлагается избрать Дмитрия Медведева на пятилетний срок… избран председателем ... Читать полностью >>
Опубликовано 18 августа 2021, 21:11
19 сентября в Югорске появятся два брата-депутата – Хрушков и Созонов. Первый будет ратовать за народ Югорска, второй – за население округа. То-то людям будет радость!... Читать полностью >>