«Вкусные» премии «Газпром нефти»
Опубликовано: 10 июня 2013, 14:41 | Служба новостей ЮграPRO
Акционеры «Газпром нефти» на годовом собрании в минувшую пятницу приняли решение выплатить членам совета директоров, не занимающим должности в исполнительных органах компании, вознаграждение за 2012 год в размере 0,005% от показателя EBITDA за 2012 год.
Каждый член совета директоров — кроме главы компании Александра Дюкова — получит порядка 16,18 млн рублей, пишет «Прайм».
Отметим, председателю совета директоров компании, которым является глава «Газпрома» Алексей Миллер, будет дополнительно выплачено 50% от суммы вознаграждения члену совета директоров, таким образом, совокупный объем его бонуса составит около 24,3 млн рублей против 759 тысяч долларов годом ранее.
Рубрики: ТЭК, Экономика. Метки: Газпром нефть.
Похожие:
Опубликовано 9 февраля 2022, 9:01
В Тюмени, Югре и на Ямале в очередной раз зарегистрировано увеличение цен на автомобильное топливо. Такие данные следуют из еженедельно выпускаемого Агентством нефтегазовой информации мониторинга. В частности, на автозаправочной станции «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» в Тюмени цена дизтоплива возросла на ... Читать полностью >>
Опубликовано 25 ноября 2021, 20:47
Всего двумя строчками отмечены успехи в социальном сотрудничестве с округом мирового гиганта Роснефти, основой финансового благополучия изначально служат недра Югры... Читать полностью >>
Опубликовано 15 ноября 2021, 15:20
Вице-премьер РФ Александр Новак утвердил проект по развитию технологий поиска и добычи «трудных» углеводородов, разработанный администрацией Югры, Минэнерго и «Газпром нефтью». Его реализация может обеспечить России до 50 млн тонн ежегодной дополнительной добычи к 2030 году ... Читать полностью >>