Дед-насильник из Татарстана нашёл прибежище в Мегионе
Опубликовано: 3 июня 2013, 10:42 | Служба новостей ЮграPRO
Пенсионер, изнасиловавший шестилетнюю внучку, скрывался в Мегионе. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Республике Татарстан.
Как стало известно, 71-летний Юрий Тужилкин подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. В июле 2012 года в деревне Калмаш в Татарстане подозреваемый изнасиловал свою внучку, которая, как и он, гостила у родственников. В мае 2013 года девочка рассказала о случившемся матери, которая в свою очередь обратилась в правоохранительные органы.
Однако подозреваемый скрылся от следствия и был объявлен в розыск. 31 мая его задержали в Мегионе и доставили в Набережные Челны для проведения следственных действий. Мужчина полностью признал свою вину, ему грозит наказание в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.