Ханты-Мансийская таможня активно использует электронное декларирование
Опубликовано: 22 мая 2013, 11:21 | Служба новостей ЮграPRO
Уральское таможенное управление активно использует электронное декларирование с использованием Интернета. Доля электронного декларирования в Ханты-Мансийской таможне составила 97,94%. Об этом сообщает пресс-служба управления.
Также высокие показатели доли электронного отмечены на Челябинской, Ямало-Ненецкой, Магнитогорской и Тюменской таможнях.
Отметим, всего в первом квартале 2013 года в зоне деятельности УТУ было выпущено 39 тысяч 973 декларации на товары, из них 39 тысяч 32 — по технологии электронного декларирования с использованием Сети.
Рубрики: Общество. Метки: Уральское таможенное управление, Ханты-Мансийская таможня.
Похожие:
Опубликовано 11 сентября 2018, 9:41
В Сургуте по решению суда, за незаконное использование чужого товарного знака, конфискован чемодан контрафактного парфюма. В ходе таможенного контроля международного авиарейса сообщением Баку (Азербайджан) — Сургут (Россия) в багаже одного из пассажиров было обнаружено 160 флаконов ... Читать полностью >>
Опубликовано 4 сентября 2018, 13:16
Таможенники Югры задержали коммерческие партии товаров, не прошедшие декларирование. В Сургуте таможенники у пассажиров, прибывших международными авиарейсами из Худжанта (Республика Таджикистан) и Баку (Азербайджанская республика) в багаже нашли товары, не прошедшие таможенное декларирование. Это были весы ... Читать полностью >>
Опубликовано 6 июля 2018, 13:28
Учитывая лучшее время для отдыха — температуру воды, воздуха и минимальное количество дождливых дней, всплеск туристических поездок сургутян на курорты Камрани (именно в этот вьетнамский город совершаются чартерные рейсы из Сургута) приходится на март-апрель. Возвращаясь домой, ... Читать полностью >>