ЛУКОЙЛ заработал за 9 месяцев 2012 года на 7,7% меньше, чем в прошлом году
Опубликовано: 28 ноября 2012, 9:32 | Служба новостей ЮграPRO
Компания «ЛУКОЙЛ» за девять месяцев 2012 года имеет показатель чистой прибыли в сумме 8,316 млн долларов, что на 7,7 % ниже уровня за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщается в финансовом отчете компании.
Снизился объем переработки на собственных и зависимых НПЗ группы — на 0,5% и составил 1 302 тысячи баррелей в сутки. Объем выработки продукции на российских НПЗ группы упал на 3,2%.
Капитальные затраты компании составили 8,1 млрд долларов, свободный денежный поток — 4 761 млн долларов, выручка от реализации — 103 152 млн долларов.
Отметим, существенное влияние на чистую прибыль за девять месяцев 2012 года оказало увеличение налогов, за исключением налога на прибыль.
Рубрики: Экономика. Метки: ЛУКОЙЛ.
Похожие:
Опубликовано 9 февраля 2022, 9:01
В Тюмени, Югре и на Ямале в очередной раз зарегистрировано увеличение цен на автомобильное топливо. Такие данные следуют из еженедельно выпускаемого Агентством нефтегазовой информации мониторинга. В частности, на автозаправочной станции «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» в Тюмени цена дизтоплива возросла на ... Читать полностью >>
Опубликовано 25 ноября 2021, 20:47
Всего двумя строчками отмечены успехи в социальном сотрудничестве с округом мирового гиганта Роснефти, основой финансового благополучия изначально служат недра Югры... Читать полностью >>
Опубликовано 19 октября 2021, 16:01
Самый дорогой бензин АИ-92 в Ханты-Мансийском автономном округе — Югра продается в городе Нефтеюганске. Для того, чтобы залить один литр самого дешевого топлива в муниципальном образовании Нефтеюганск необходимо заплатить 52 рубля и 70 копеек в среднем. ... Читать полностью >>