Заболеваемость ОРВИ в ХМАО идёт на спад
Опубликовано: 29 октября 2012, 9:28 | Служба новостей ЮграPRO
В период с 15 по 21 октября ситуация по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Югре оставалась на неэпидемическом уровне — 10 110 случаев ОРВИ, что на 3,6% меньше, чем за предыдущую неделю. Как сообщили в Роспотребнадзоре по Югре, заболеваемость остается ниже порогового уровня на 22,06%.
Большее количество случаев зафиксировано в Ханты-Мансийском районе, Лангепасе, Ханты-Мансийске, Сургуте, Когалыме, Покачи.
По данным Роспотребнадзора, в рамках прививочной кампании на 22 октября привито 106 142 ребенка. Выполнение плана иммунизации детей составляет 73,52%.
Рубрики: Общество. Метки: Роспотребнадзор по Югре.
Похожие:
Опубликовано 6 марта 2022, 15:40
В магазине «Сосьвенский рыбкооп» управление Роспотребнадзора по Березовскому району обнаружило торговлю просроченными продуктами, сообщают официальные источники. В сообщениях, в частности, говорится, что сигналом к проверочным мероприятиям в отношении предпринимателя Ларисы Кузнецовой стало появление в сети видео ... Читать полностью >>
Опубликовано 2 августа 2017, 10:59
На рынках и в магазинах нашего северного региона давно стали появляться дыни и арбузы, любителей которых найдется немало. Стоит сказать, лакомство крупной южной ягодой иногда может обернуться неприятностями, связанными с ухудшением самочувствия и отравлением. Для справки. ... Читать полностью >>
Опубликовано 5 июня 2017, 14:00
По территории ХМАО несут свои воды реки Объ и Иртыш, а также 12 их притоков: Сев. Сосьва, Конда, Вах, Юган, Казым, Пим, Тромъеган, Аган, Б. Салым, Ляпин, Лямин, Назым. Кроме того, югорчанам известно множество мелких речушек ... Читать полностью >>