Воскресенье, 24 сентября 2017 18+

Нефтяники «РН-Юганскнефтегаза» выиграли золото и серебро в открытом первенстве по хоккею

Опубликовано: 30 мая 2012, 12:30 | Служба новостей "ЮграPRO"

В городском поселении Пойковский завершилось Открытое первенство по хоккею с шайбой, посвященное Сергею Буслаеву, на призы ООО «РН-Юганскнефтегаз». Золотые и серебряные медали завоевали команды ООО «РН-Юганскнефтегаз», об этом сообщили в пресс-службе компании.

В соревнованиях приняли участие «Юганскнефтегаз-1» и «Юганскнефтегаз-2», команда ветеранов Пойковского «Норд» и сборная Нефтеюганского района.

img_6204_0

Первый матч прошел между командами «Норд» и «Юганскнефтегаз-2», встреча закончилась со счетом 8:2 в пользу нефтяников. Вторая встреча между командами «Юганскнефтегаз-1» и «Авангард» закончилась с разгромным счетом в пользу «Юганскнефтегаз-2» 17:1. В финале первенства встретились «Юганскнефтегаз-1» и «Юганскнефтегаз-2». С первых минут матча стало понятно, что обе команды настроены на победу и уступать никто не собирается. До середины второго тайма шла равная борьба. Затем первой команде Юганскнефтегаза все-таки удалось поймать удачу и победить соперника. Итог встречи 10:1 в пользу «Юганскнефтегаза-1».

img_7110_0

После игры капитан команды-победительницы генеральный директор ООО «РН-Юганскнефтегаз» Сергей Здольник поделился впечатлениями: «Сегодня мы провели одну из лучших игр, почувствовали командный дух, и все, что планировали, получилось. Это привело нас к победе!»

Итак, первое место заняла команда «Юганскнефтегаз-1», второе место — «Юганскнефтегаз-2», и замкнула тройку призеров сборная команда Нефтеюганского района «Авангард».