Департамент госимущества Югры передаст рыбзаводу аренду на миллиард рублей
Опубликовано: 22 мая 2012, 13:02 | Служба новостей ЮграPRO
ФАС дала согласие департаменту по управлению государственным имуществом Югры на предоставление государственной преференции ОАО «Югорский рыбоводный завод» в целях защиты окружающей среды путем передачи по договору аренды имущества, находящегося на объекте «Рыбоводный завод по воспроизводству ценных видов промысловых рыб на территории ХМАО», стоимостью 1 201 496 589,20 рубля, сообщили в пресс-службе ведомства.
Решение о даче согласия на предоставление государственной преференции принято с введением ограничения предельного срока предоставления государственной преференции сроком на три года с даты принятия настоящего решения.
Теперь департаменту по управлению государственным имуществом Югры осталось предоставить нужные документы в виде надлежащим образом заверенных копий в течение месяца.
Рубрики: Общество. Метки: Департамент по управлению госимуществом Югры, ФАС, Югорский рыбоводный завод.
Похожие:
Опубликовано 27 ноября 2021, 10:09
ФАС приостановила закупку по созданию государственной информационной системы «Ситуационный центр Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» из-за жалобы одного из заявившихся поставщиков. Об этом сообщается на портале госзакупок. Ситуационные центры — это программно-аппаратные комплексы сбора, анализа ... Читать полностью >>
Опубликовано 23 ноября 2021, 18:00
УФАС по Югре рассмотрит жалобу частного охранного предприятия из Екатеринбурга на закупку с поиском охраны для 15 правительственных объектов в Ханты-Мансийске за 51,4 млн рублей. Об этом сообщается на официальном портале госзакупок. Заказчиком выступала «Дирекция по эксплуатации ... Читать полностью >>
Опубликовано 20 августа 2021, 16:00
Федеральная антимонопольная служба посчитала необоснованными жалобы на госзакупку реконструкции «Площади славянской письменности» в Ханты-Мансийске. Две жалобы подавал ИП из Кемеровской области и одну ООО «Норма» из Екатеринбурга. Оба заявителя не стали присутствовать на рассмотрении жалобы по видеоконференцсвязи ... Читать полностью >>