Вторник, 21 ноября 2017 18+

В гонке преследования первой стала Домрачева, из россиянок лучший результат у Слепцовой

Опубликовано: 17 марта 2012, 20:27 | Служба новостей "ЮграPRO"

В женской гонке преследования на девятом этапе Кубка мира сегодня в Ханты-Мансийске золото завоевала белорусская спортсменка Дарья Домрачева. Результат –  32 мин 44,5 сек. Второе место досталось финке Кайсе Мякяряйнен. Бронзу получила представительница Украины Вита Семеренко.

И вновь российским спортсменам не удалось войти в первую десятку. Лучший результат продемонстрировала Светлана Слепцова, занявшая 17-е место. Марина Коровина финишировала 24-й, Анна Богалий-Титовец – 27-й, Екатерина Глазырина –  28-й, Яна Романова –  29-й, Екатерина Шумилова –  30-й. Загоруйко стала 33-й, Аликина –  37-й.

Напомним, завтра в Центре зимних видов спорта им. А.В. Филипенко состоится массовый старт среди мужчин в 15.30 и среди женщин в 17.45. А вечером в 21.30 в КТЦ «Югра-Классик» пройдет церемония закрытия соревнований и награждение победителей.

Рубрики: Спорт. Метки: , , , , , , , , .