Пятница, 22 октября 2021 18+

Футболисты «Манчестер Юнайтед» выиграли Суперкубок Англии

Опубликовано: 8 августа 2011, 10:38 | Служба новостей ЮграPRO

Накануне, 7 августа, на стадионе «Уэмбли» состоялась встреча футболистов «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Матч закончился со счетом 3:2 в пользу «Манчестер Юнайтед», сообщает Lenta.ru.

В начале встречи удача улыбнулась «Манчестер Сити»: на 38-й минуте Джолеон Лескотт головой замкнул подачу со штрафного, а на 45-й минуте Эдин Джеко, пробив низом, удвоил преимущество команды. Во втором тайме футболисты «Манчестер Юнайтед» почти сразу начали атаковать и добились успеха уже на 52-й минуте. А на 94-й минуте Нани забил победный гол.

Напомним, суперкубок Англии в нынешнем формате существует с 1974 года. Традиционно он проводится на стадионе «Уэмбли» между чемпионом английской премьер-лиги и обладателем Кубка Англии.

Рубрики: Страна и Мир. Метки: , .